may 13 16:002 - 2
Al Hala
  • D
  • L
  • L
  • W
  • D

Best odds from our partners

No data for the selected market/mode

No data for the selected market/mode

Cuotas de Busaiteen vs Al Hala – Previa del partido

El próximo 13.05.2026 a las 16:00, se enfrentan Busaiteen y Al Hala en un duelo que promete emociones fuertes en la temporada 2026. Los pronósticos de Busaiteen vs Al Hala muestran un encuentro equilibrado entre ambos equipos.

Favorito y cuotas de Busaiteen vs Al Hala

Según las cuotas de Busaiteen vs Al Hala, el favorito es -, con las probabilidades más bajas en el mercado 1X2:


  • - (Home) - - (Draw) - - (Away)

Estas cifras reflejan la expectativa del mercado y ayudan a los aficionados a evaluar posibles escenarios y estrategias de apuesta.

Historial de enfrentamientos entre Busaiteen y Al Hala

En los 15 partidos disputados entre ambos equipos, Busaiteen ha ganado 5 veces, mientras que Al Hala suma 6 victorias. Además, han empatado en 4 ocasiones. El último enfrentamiento terminó con el marcador Busaiteen 2-2 Al Hala, lo que añade contexto a las cuotas de Busaiteen vs Al Hala.

Pronósticos y expectativas para Busaiteen vs Al Hala

Los analistas destacan que la efectividad ofensiva del favorito y la solidez defensiva del rival serán clave. Con Oddsfan, los aficionados pueden seguir el desarrollo del partido en tiempo real, consultar estadísticas, resultados y pronósticos detallados, asegurando una experiencia completa de apuestas deportivas.



FAQ

Las cuotas actuales del mercado 1X2 para este partido son:- (Home) - - (Draw) - - (Away).

Según las cuotas disponibles, el favorito para este encuentro es -.

El último partido entre ambos equipos terminó con el resultado Busaiteen 2-2 Al Hala.

En la temporada actual, Busaiteen y Al Hala han jugado 15 partidos entre sí.

Busaiteen ha marcado 18 goles y ha recibido 21, mientras que Al Hala suma 27 goles a favor y 26 en contra, datos clave para el análisis de cuotas y pronósticos.